Rambler's Top100
Алфавитный указатель автомобилейКарта сайтаГлавная страница  
  ШАССИ УРАЛ-632341
 

Автомобильный завод "Урал" (холдинг "РусПромАвто") представил новое шасси повышенной грузоподъемности Урал-632341 (колесная формула 8х8).

Новое шасси предназначено для монтажа различного технологического оборудования, максимальная масса размещаемого и перевозимого груза составляет 18 600 кг. Грузоподъемность автомобиля увеличена за счет применения разнесенных передних мостов: каждый мост имеет свою индивидуальную подвеску, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки и увеличивает грузоподъемность. Кроме этого, в конструкции автомобиля применены задняя тележка увеличенной грузоподъемности и усиленная рама. На автомобиле установлен двигатель ЯМЗ-7601.10, отвечающий экологическим нормам Евро-2, мощностью 300 л.с.

Новое шасси Урал-632341 спроектировано на основе существующей, хорошо освоенной в производстве компонентной базы шасси Урал-532361, что позволяет в короткие сроки внедрить новый автомобиль в серийное производство. Новая конструкция разнесенных передних мостов отличается простотой и надежностью в эксплуатации. Автомобиль имеет кабину бескапотной компоновки повышенной комфортности. Экстерьер кабины аналогичен экстерьеру кабин, применяемых на автомобилях новой дорожной гаммы.

По желанию заказчика шасси может иметь дополнительные опции: независимый отопитель в кабине, лебедку, АБС, дополнительный топливный бак, доработки для районов с холодным климатом и др.

Впервые автомобиль был представлен руководителям и техническим специалистам дочерних предприятий "Газпрома" на прошедшей в Екатеринбурге выставке специализированной техники и был рекомендован к эксплуатации в его дочерних предприятиях.

Октябрь 2004 г.

 

 

 

   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей