Rambler's Top100
Алфавитный указатель автомобилейКарта сайтаГлавная страница  
  АВТОФОРУМ MOBI-2007
 

С 11 по 14 октября в Краснодаре работал 12-й специализированный автомобильный форум "MOBI-2007". Автомобильный завод "Урал" награжден дипломом форума - за активное продвижение своей продукции на юге России.

Автомобильную технику производства АЗ "Урал" представлял его генеральный дилер - торговый дом "УРАЛавто" и транспортная компания "ТрансАвто" (Усть-Лабинск).

На форуме "MOBI-2007" в крытом павильоне был проведен премьерный показ дорожного самосвала с трехсторонней разгрузкой и увеличенным объемом кузова Урал-65514-10. Автомобиль выполнен на базовом шасси автомобиля Урал-63685 (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн). Самосвальную платформу для нового автомобиля изготавливает ООО "Автомастер". Платформа стальная, коробчатого типа, с боковыми бортами, имеющими верхнюю навеску, объем платформы 15,4 куб.м.

По словам специалистов торгового дома, новый самосвал вызвал большой интерес со стороны сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края. В рамках выставки проведены переговоры и заключено контрактное соглашение с одной из краснодарских фирм на поставку партии самосвалов с трехсторонней разгрузкой. По словам участников выставки, представленная на выставке гамма автотехники была достаточно широкой, однако самосвалу с трехсторонней разгрузкой альтернативы не нашлось.

На автофоруме было представлено еще несколько автомобилей Урал дорожной гаммы. К ним также было приковано пристальное внимание потенциальных потребителей. А автобетоносмеситель АБС-8ДА на шасси Урал-63685 с восьмикубовым миксером "TIGARBO" сразу после участия в выставке отправился к потребителю.

Отличительной особенностью нынешней автомобильной выставки стал ее широкий размах и разнообразие представленной техники как российских, так и иностранных производителей. В этом году в экспозиции приняли участие 280 компаний из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Тольятти, Ярославля, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Краснодара и Краснодарского края, а также других российских регионов. Общая площадь экспозиции составила 17000 кв. м. За четыре дня работы автофорума его посетителями стали более 23000 человек.

Октябрь 2007 г.

 


   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей