Rambler's Top100
Алфавитный указатель автомобилейКарта сайтаГлавная страница  
  ТЯЖЕЛАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ ЛЕГКОГО РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ
 

Алексей Володин

Группа предприятий "Сибпромтранс" поставляет в Томск новую, современную, надежную специальную тяжелую технику от заводов-изготовителей, которая никогда не подведет

Рынок услуг по поставкам тяжелой и специальной техники в Томской области сегодня достаточно насыщен. Действующие на этом рынке предприятия отличаются не только размером, но и отношением к клиентам. Есть категория поставщиков, несущих ответственность за поставляемую ими технику только до момента передачи заказчику. Группа компаний "Сибпромтранс" в которую входят несколько предприятий регионов Сибири, в том числе и Томска, относится к другой категории поставщиков - тех, что, помимо поиска и доставки техники, удовлетворяющей требованиям заказчика, берут на себя обязательства по дальнейшему ее сопровождению - техническому и сервисному обслуживанию.

Лучшее соотношение цена - качество

"Сибпромтранс" группа компаний, в которую входят несколько предприятий Сибирского региона, являющихся официальным дилером автомобильного завода "Урал" (г. Миасс Челябинской области) по Сибирскому региону (Кемеровская, Новосибирская, Томская, Омская области и Алтайский край, Республика Алтай) и официальным дистрибьютором ООО "Юргинский машиностроительный завод". В Томске представителем этой компании является Центр продаж подъемно-транспортного оборудования, которая продолжает успешно завоевывать томский рынок подъемной и большегрузной техники.

Компания предлагает тяжелую и специальную технику по оптимальному соотношению цены и качества. На всю поставляемую продукцию сохраняется заводская гарантия. Поставляемые машины проходят предпродажную подготовку, комплектуются по требованию заказчика. Поставка ряда техники и запасных частей осуществляется со склада в Томске.

Помимо стандартного набора сервисов, оказываемых аналогичными предприятиями на этом рынке, "Сибпромтранс" имеет возможность предложить своим партнерам достаточно специфичные услуги по обслуживанию и сопровождению всей техники.

В состав группы компаний также входит завод специального автотранспорта, который занимается:
- разработкой и изготовлением агрегатов ремонта горного оборудования (АРГО) на базе автомобилей Урал и КамАЗ, подвижных ремонтных мастерских и специальных бортовых автомобилей, оборудованных кран-манипуляторной установкой;
- предоставлением сертифицированных услуг по техническому обслуживанию, ремонту и переоборудованию грузовых автомобилей;
- диагностикой, регулировкой и ремонтом узлов топливной аппаратуры отечественных дизельных двигателей всех модификаций;
- техническим обслуживанием ТО-0, ТО-1 и т.д., гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием, ремонтом автомобилей Урал.

Надежная техника, которая никогда не подведет!

"Сибпромтранс" поставляет в Томск и другие регионы Сибири автомобили Урал (бортовые, самосвалы, седельные тягачи, лесовозы и лесовозные автопоезда, автоцистерны и топливозаправщики, вахтовые автобусы), различную специальную технику и автокраны Урал, самоходные краны, большой выбор запасных частей. По желанию заказчика, компания осуществляет перегон автотехники и доставку запасных частей в любую точку. Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, любой необходимый ремонт всех проданных автомашин.

Второй год в Томске при "Сибпромтрансе" действует сервисный центр, который аттестован заводом "УралАЗ" (Миасс). Сервисный центр осуществляет гарантийное обслуживание любых грузовиков Урал вне зависимости от того, у кого они были приобретены!

Особо стоит сказать об автокрановой технике, реализуемой группой компаний "Сибпромтранс". Автокраны на базе шасси Урал выгодно отличаются от других автокранов уникальной проходимостью и надежностью, что позволяет их эксплуатировать не только в городской черте, к примеру, на стройплощадках, но и по бездорожью, в суровых условиях Томского севера.

Автокраны Урал: надежно, современно, результативно

К примеру, автокран КС-55722-1 - один из лучших в своем классе, обладающий отличными характеристиками как в плане грузоподъемности, так и по общим эргономическим и техническим показателям. Основное его назначение - проведение погрузочно-разгрузочных работ в различных отраслях промышленности, прежде всего, в сфере строительства.

Преимущества автокрана КС-55722-1:
- повышенная маневренность, проходимость и устойчивость;
- зона работы с грузами до 290 град (вместо 230 - 240) расширяет эксплуатационные возможности;
- повышенная долговечность шасси;
- повышенные грузовые характеристики;
- выполнение работ в труднодоступных местах за счет телескопирования основной стрелой груза до 4,5 тонны, с удлинителем - до 2,4 тонны;
- удобство, легкость и точность управления за счет установленного на кране уникального сервоуправления;
- высокая производительность при совмещении до четырех крановых операций одновременно за счет применения двух насосов;
- высокая точность при монтажно-стыковочных работах;
- высокая надежность и удобство обслуживания;
- простота и удобство операции по снятию и установке запасного колеса.

Таким образом, "Сибпромтранс" делает тяжелый труд производственников более комфортным и результативным. С помощью "Сибпромтранса" томские строители, а также нефтяники и газовики могут работать на машинах самого современного уровня.

"Реальный сектор"
Ноябрь 2008 г.

   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей