Rambler's Top100
Алфавитный указатель автомобилейКарта сайтаГлавная страница  
  ПЕРСПЕКТИВЫ АВТОЗАВОДА УРАЛ
 

Вахтовый автобус

Перспективы автомобильного завода "УРАЛ" его руководство обсудило с представителями товаропроводящей сети предприятия на традиционном ежегодном совещании. Во встрече приняли участие сотрудники примерно 70 дилерских центров автозавода, расположенных во всех регионах России и ряде стран Ближнего зарубежья.

Благодаря новым принципам и подходам работы товаропроводящей сети автозавод намерен в 2010 году увеличить продажи автомобилей Урал по сравнению с 2009 годом, который предприятия завершило на безубыточном уровне. Стабильная работа завода стала результатом мобилизации ресурсов "УРАЛА" как одного из главных активов "Группы ГАЗ", вышедшей в 2010 год с новыми подходами к качеству производства продукции.

Ключевые векторы деятельности товаропроводящей сети автозавода "Урал" были выработаны на основе предложений дилеров, а также с учетом особенностей продвижения продукции предприятия. Основные принципы реализации продукции "УРАЛА" были закреплены итоговым протоколом совещания дилеров.

На этот год автозавод "Урал" запланировал рост поставок продукции по государственным заказам и продаж корпоративным клиентам, именно эти направления должны стать основными в работе дилерских центров. Кроме этого руководство завода намерено расширить сеть центров сервисного обслуживания автомобилей Урал. До конца года автозавод собирается аттестовать 15 новых сервисных центров и таким образом усилить свои позиции по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей.

Генеральный директор автозавода "Урал" Виктор Корман: "Именно от организации товаропроводящей сети зависит эффективность деятельности не только завода "Урал", но и результаты работы любого крупного производителя. Только вместе с дилерами мы можем выработать оптимальные решения по продвижению нашей продукции".

Февраль 2010 г.

 

   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей