Rambler's Top100
Алфавитный указатель автомобилейКарта сайтаГлавная страница  
  "АТЫРАУ НЕФТЬ И ГАЗ-2010"
 

Вахтовый автобус

Специальная техника производства автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" была представлена на прошедшей 9-ой Северо-Каспийской региональной выставке "Атырау Нефть и Газ. Инфраструктура-2010".

Продукцию завода "Урал" на "Атырау Нефть и Газ. Инфраструктура-2010" представлял дилер предприятия в Казахстане - компания "Казавтобуспром". На стенде компании были представлены два образца специальной техники на базе шасси полноприводных автомобилей Урал: вахтовый автобус Урал-3255-0010-59 и монтажный стреловой подъемник на базе автомобиля Урал-4320.

Вахтовый автобус Урал-3255-0010-59 (колесная формула 6х6, полная масса 14 т) оснащен современной комфортабельной кабиной капотного исполнения, отвечающей всем нормативным и эргономическим требованиям с высоким уровнем герметичности, тепло- и шумоизоляции. Автобус рассчитан на 30 посадочных мест. Каркасно-металлический кузов-фургон укомплектован независимыми отопительными системами - воздушной и жидкостной. Автобус предназначен для перевозки пассажиров по всем видам дорог.

На базе уральского внедорожника Урал-4320-1912-40 (колесная формула 6х6) смонтирован подъемник монтажный стреловой ПМС-328. Автовышка предназначена для различных строительно-монтажных и эксплуатационных работ. Подъемное оборудование автовышки установлено на вездеходном шасси автомобиля Урал-4320, что позволяет проводить высотные работы в труднодоступных местах. Рабочая высота подъема - 28 м, угол поворота стрелы -360 град. Люлька автовышки по желанию заказчика может быть оснащена электроизоляцией, что позволяет работать с напряжением до 1 кВ. Специальное навесное оборудование изготовлено Пинским заводом средств малой механизации (Республика Беларусь).

Модельный ряд автомобилей Урал имеет высокую степень унификации агрегатов и комплектующих, что позволяет снижать затраты на производство, эксплуатацию и техническое обслуживание. На базе шасси автомобилей Урал монтируются более 400 образцов спецтехники: это не только вахтовые автобусы и подъемные краны, но также и автоцистерны, топливозаправщики, пожарные автомобили, ремонтные мастерские, агрегаты для нефтегазового и лесопромышленного комплекса, горной промышленности и коммунального хозяйства.

Апрель 2010 г.

 

   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей