Алфавитный указатель автомобилей Карта сайта Главная страница  
 

АВТОКРАНЫ ЧЕЛЯБИНЕЦ В СУРГУТЕ

  Автокраны Челябинец Автокраны Челябинец Автокраны Челябинец

23 сентября Челябинский механический завод представил новые модели автокранов серий "Профи" и "Плюс" в Сургуте. Мероприятие было организовано совместно с генеральным дистрибьютором техники ОАО ЧМЗ - компанией ЗАО ЧелябКранСбыт.

Презентация новинок Челябинского механического завода заинтересовала представителей более 40 строительных и нефтесервисных компаний ХМАО. В течение двух часов ведущие специалисты завода отвечали на актуальные вопросы, касающиеся производства и проектирования фирменной спецтехники. В рамках круглого стола удалось проработать пожелания покупателей и обозначить вектор направления для работы над дальнейшим улучшением потребительских характеристик уральских кранов.

На уличной экспозиции участникам мероприятия были продемонстрированы технические возможности трех моделей автомобильных кранов с повышенной проходимостью: КС-55732 г/п 25 т на шасси УРАЛ-5557 (6х6), КС-55733 г/п 32 т на шасси УРАЛ-5323 (8х8) и КС-65760 г/п 60 т на шасси IVECO (8х8). Функционал этих кранов адаптирован для обслуживания нефтегазовых месторождений и выполнения строительных, погрузочно-разгрузочных работ в северном климате.

Следует отметить, что Челябинский механический завод много лет плодотворно сотрудничает с компаниями нефтегазовой и транспортной отраслей ХМАО, ЯНАО. Ежегодно предприятие поставляет в Сургут и другие города ХМАО более 150 единиц техники.

Сентябрь 2021 г.

 

 

 

 

 

 

 

   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей
   
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, комплектации, внешнего вида,
наличия на складе и стоимости образцов техники носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.