Алфавитный указатель автомобилей Карта сайта Главная страница  
 

ЧМЗ – ДИПЛОМАНТ ПРЕМИИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА ЗА 2021 ГОД

 

Челябинский механический завод вошел в число 16 предприятий страны, ставших дипломантами Премии Правительства Российской Федерации в области качества по итогам 2021 года.

Всего для получения самой престижной награды России в области качества было подано более 500 заявок из разных регионов России. Это рекордное количество заявок за все время существования правительственной премии. При этом, как отметили организаторы конкурса, требования к претендентам постоянно повышаются. А в состав Совета правительственной премии входят представители ключевых отраслевых министерств и ведомств страны. Претендентов на звание дипломантов и лауреатов награды утверждает Совет по присуждению премий Правительства РФ в области качества, председателем которого является Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Признание ЧМЗ на государственном уровне в очередной раз подтверждает репутацию Челябинского механического завода, как надежного производителя качественной и конкурентоспособной продукции. Сегодня завод является уникальным производителем автокранов и гусеничных кранов. Автокраны Челябинец занимают лидирующие позиции в сегменте машин повышенной проходимости на российском рынке.

Автокраны Челябинец

Автокраны Челябинец

Май 2022 г.

   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей
   
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, комплектации, внешнего вида,
наличия на складе и стоимости образцов техники носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.